Petit guéridon en placage de ronce de thuya... - Lot 234 - Daguerre

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 550EUR
Petit guéridon en placage de ronce de thuya d'époque Empire À deux plateaux réunis par un piètement orné de bustes d'empereurs et pieds griffes en bronze ciselés et dorés. H. 88 D. 31 cm Provenance : Roger Imbert, puis par descendance.
Mes ordres d'achat