Paire de chaises en placage de et filet d'amarante... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de chaises en placage de et filet d'amarante marquées Janselme d'époque Charles X Elles reposent des pieds console terminés par un enroulement. H. 82 L. 48 P. 38 cm Provenance : Roger Imbert, puis par descendance.
Mes ordres d'achat