Paire de lampes carcel en bronze ciselé,... - Lot 244 - Daguerre

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Paire de lampes carcel en bronze ciselé, doré et patiné d'époque Louis-Philippe À décor de colonnes reposant sur une base feuillagées. Tubes en cristal de Baccarat. Cache ampoules à décor de lion et fleur de lys. H. 93 cm
Mes ordres d'achat