MANNETTE d'objets divers comprenant un plateau... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
MANNETTE d'objets divers comprenant un plateau accidenté et ses trois pots polychrome à décor d'une scène galante, un porte revues, un petit bol chinois à décor d'un dragon, une orange en barbotine, deux cartes et une imagerie d'Epinal représentant la colonne Vendôme sous Napoléon Ier, une lithographie d'oiseaux d'après Martinet, un réchaud en cuivre et un petit gobelet en métal argenté.
Mes ordres d'achat