MANNETTE de livres XVIIIe et XIXe et XXe... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
MANNETTE de livres XVIIIe et XIXe et XXe siècle comprenant : Histoire de Napoléon et de la Grande Armée, Tomes 1 à 5, 1830 Vies des Saints, 1823 Dr St Vincent, Médecine des familles, JB Baillère et Fils, 1876 Tanseniv in Evangel Henri ROBERT, Les grands procès de l'histoire, Tomes 1 à 6, 1928 Histoire Romaine de Tite-Live, 2 & 3, 1770 Seigneur de Brantome, Vies des Dames galantes, 1869 Meyers Geographischer Handatlas, 1928 Et divers. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat