[PRUDENCE]. HENSIUS (Nicolas). Aurelii Prvdentii... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
[PRUDENCE]. HENSIUS (Nicolas). Aurelii Prvdentii Clementis quae extant. Amtelodami, Apud Danielem Elzevirium, 1667. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque de Marc Joseph de Quinsonas (1738-1786), avec ex-libris. Quelques petits accidents.
Mes ordres d'achat