Deux cadres en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 294EUR
Deux cadres en bois doré mouluré et sculpté d'époque Louis XVI A décor de frises de perle 34 x 43,5 cm 28,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat