Une statuette de la vierge en faïence, travail... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 77EUR
Une statuette de la vierge en faïence, travail moderne Inscription "Mater Amabilis" à la base, signé AMF. H. 29 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat