Wedgwood, fin XIXème Paire de pots de chambre... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Wedgwood, fin XIXème Paire de pots de chambre en faïence émaillé à décors de frise de corde marqué. H.15 cm
Mes ordres d'achat