Deux vases balustres en porcelaine flammée... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Deux vases balustres en porcelaine flammée Chine, début du XXe siècle La panse renflée, surmontée d'un col évasé; petit éclat à la bordure du col et petit fêle au pied du petit vase, égrenures au pied du grand vase H. 17 et 12,2 cm
Mes ordres d'achat