Petit élément de vitrail en verre peints... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Petit élément de vitrail en verre peints à décor d'un berger gardant un troupeau, fin du XVIe siècle H. 6,5, L. 10,5 cm Maladie du verre.
Mes ordres d'achat