Tondo en verres polychromes à décor d'un... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Tondo en verres polychromes à décor d'un écu armorié d'azur au chevron d'argent, deux roses d'argent et un croissant de même, une devise l'encercle, longve repantance de legier vouloir. XIXe siècle D. :
Mes ordres d'achat