Travail du Sud Ouest de la France Commode... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Travail du Sud Ouest de la France Commode en noyer mouluré et sculpté d'époque Louis XV À deux rangs de tiroirs, elle repose sur des pieds cambrés. Ornementation de bronze ciselée. Dessus de marbre gris rouge H. 83, L. 98, P. 56,5 cm
Mes ordres d'achat