Table en acajou de la fin du XIXème siècle... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Table en acajou de la fin du XIXème siècle De forme rectangulaire, ornée de trois tablettes. H. 81 L. 50 P. 30 cm Accidents
Mes ordres d'achat