Paire de chenets en fonte d'époque Louis... - Lot 254 - Daguerre

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de chenets en fonte d'époque Louis Philippe à décor d'un bouquet
Mes ordres d'achat