IRAN, XXe siècle Tapis fait à la main en... - Lot 281 - Daguerre

Lot 281
Estimation :
600 - 1200 EUR
IRAN, XXe siècle Tapis fait à la main en laine, de grandes dimensions. A décor sans médaillon à ornementation florale. Bonne hauteur de la laine. 363 x 272 cm Usures mineures.
Mes ordres d'achat