Daniel Joseph BACQUE (1874-1947) Cavalier... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Daniel Joseph BACQUE (1874-1947) Cavalier en armure Statue équestre en bronze à patine brune. Signée Bacqué sur la terrasse. H. 62,6 cm Terrasse L. 43 P. 14,5 cm
Mes ordres d'achat