Ecole FRANÇAISE, milieu du XXe siècle Deux... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Ecole FRANÇAISE, milieu du XXe siècle Deux avions militaires français (dont un Bloch 175) Deux gouaches et pastel réhaussés. Trace de mouillures sur l'une. Signés et datés 1939 et 1943. 41 x 56 cm et 30,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat