École de la fin du XIXe siècle Portrait de... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200EUR
École de la fin du XIXe siècle Portrait de Simon Bolivar (1783-1830) Huile sur toile. Petits enfoncements, griffures. 170 x 100 cm
Mes ordres d'achat