Isaak DUCHEMIN (XIXe siècle) Faune Cymbalier Bronze... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Isaak DUCHEMIN (XIXe siècle) Faune Cymbalier Bronze à patine brune. Édition du Musée du Vatican de la fin du XIXe s. H. 58 cm
Mes ordres d'achat