Gaston Casimir SAINT-PIERRE (1833-1916) Portrait... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Gaston Casimir SAINT-PIERRE (1833-1916) Portrait de jeune homme en uniforme de l'Ecole centrale de Paris Huile sur panneau. Signé et daté 1873 vers le milieu à gauche. Panneau légèrement voilé. 41 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat