Siebe Johannes TEN CATE (Sneek, 1858 - Paris,... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Siebe Johannes TEN CATE (Sneek, 1858 - Paris, 1908) Opéra Gouache. Signée et datée en bas à droite ten Cate / 92. Inscription au dos 570 (ten Cate) Opéra… Porte le cachet de l'atelier. 53,1 x 70,2 cm
Mes ordres d'achat