DAUM PETIT VASE en forme de barque à pointes... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 7 020EUR
DAUM PETIT VASE en forme de barque à pointes étirées à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc satiné. Décor d'une forêt sous la pluie, gravé à l'acide et émaillé. Signé, situé Nancy, monogramme L W. L. 16,5 H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat