Lucien Hector JONAS (1880-1947) Rue de l'Abbaye,... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 845EUR
Lucien Hector JONAS (1880-1947) Rue de l'Abbaye, Saint-Germain-des-Prés, 1926 Huile sur toile. Signée et datée 1925 en bas à gauche. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat