Camille Nicolas LAMBERT (1876-1963) Soleil... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Camille Nicolas LAMBERT (1876-1963) Soleil levant en bord de fleuve Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat