Roger GRILLON (1881-1938) Nu dans l'atelier,... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger GRILLON (1881-1938) Nu dans l'atelier, 1914 Huile sur toile. 73 x 92 cm PROVENANCE : vente Daguerre, 22 juin 2011, lot 101.
Mes ordres d'achat