LEGRAS TROIS VASES. Épreuve de tirage industriel... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 845EUR
LEGRAS TROIS VASES. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc satiné. Décor de Brionne et de vigne vierge, gravé à l'acide et émaillé. Signés. H. 20, 20 et 34,5 cm
Mes ordres d'achat