Georges VALMIER (1885-1937) Motif décoratif,... - Lot 59 - Daguerre

Lot 59
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 10 140EUR
Georges VALMIER (1885-1937) Motif décoratif, 1925-30 Gouache signée en bas à droite. Petite pliure en bas à droite et légère déchirure dans le haut. 23,5 x 19 cm BIBLIOGRAPHIE : Denise Bazetoux, Georges Valmier, catalogue raisonné, Noème, Paris, 1993, reproduit et décrit sous le n°888
Mes ordres d'achat