Eugène Véder (1876-1936) Lot de 11 dessins... - Lot 60 - Daguerre

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de 11 dessins dont Pont et fontaine Saint-Michel - Le Marché aux fleurs, le Chatelet - Paris, Notre-Dame - Paris, rue animée - Vue de la Passerelle des Arts sur le Vert-Galant et le Pont Neuf - Paris, rue Montmartre, Mimi Pinson la maison Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat