Eugène Véder (1876-1936) Lot de 8 dessins Paris,... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de 8 dessins Paris, St-Nicolas du Chardonnet - Paris, les bateaux lavoirs - Paris, square Viviani - Paris, les quais - Rue du Renard-Rambuteau 1924 - Montmartre, place du Tertre - Enlèvement des ordures, canal St Martin 31 mai 1912 - La Seine vue du Pont Royal 1925 Lavis d'aquarelle, lavis d'encre de Chine et crayon papier. Signés et situés.
Mes ordres d'achat