Lot de six dessins Le coeur de la maison... - Lot 66 - Daguerre

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Lot de six dessins Le coeur de la maison de Mimi Pinson (rue du Mont Cenis) - Paris, cimetière des bateaux parisiens, juin 1925 - Paris, Place Pigalle - Église Saint-Étienne-du-Mont, rue de la Montagne-Sainte-Geneviève - Exposition coloniale 1927, Paris Lavis d'aquarelle et fusain. Signés et situés.
Mes ordres d'achat