Eugène Véder (1876-1936) Lot de cinq dessins Le... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de cinq dessins Le pont-Marie - Paris, rue de Bièvre - Paris, rue Brise-Miche - Montmartre 1908 12 avril (annotation personnelle) - Paris, Notre-Dame, temps gris, neige Lavis d'aquarelle, lavis d'encre de Chine et crayon noir. Signés et situés.
Mes ordres d'achat