Eugène Véder (1876-1936) Lot de 6 dessins Paris,... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de 6 dessins Paris, place du Chatelet, la fontaine - Démolition de la Samar le 8-1 midi ½ - Notre-Dame, vue de la passerelle des Arts - Montmartre, ateliers des Cubistes, Bateau Lavoir, Paris - Notre-Dame, vue du pont des Arts, Paris - Maison de Cuvier, Jardin des Plantes Lavis d'aquarelle et crayon noir. Signés et titrés.
Mes ordres d'achat