Eugène Véder (1876-1936) Lot de neuf dessins Paris,... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de neuf dessins Paris, Panthéon 1922 - Paris, place de la Madeleine - Paris, place Vendôme - Marché aux Puces à Clignancourt - Paris, Notre-Dame, les quais - Musée Carnavalet 23, rue de Sévigné, Paris - Pont Sainte-Geneviève, Notre-Dame - Paris, N.-Dame La Seine vue du pont Royal Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat