Eugène Véder (1876-1936) Lot de trois dessins... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de trois dessins Bicêtre, marché sur le trottoir - Montmartre, la Maison Rose - Brix à Brac, rue Saint-Médard, 1912 Lavis d'aquarelle et fusain. Signés et situés.
Mes ordres d'achat