Eugène Véder (1876-1936) Lot de six dessins... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de six dessins Paris, place de la Concorde, la Madeleine, Pt Neuf 28 X 1919, la Pointe du Vert-Galant, vue du pont Royal - Paris, travaux rue Renard - Paris, rue - Le Pont Neuf 16 7bre 26 - Paris, vue de Notre-Dame Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat