Eugène Véder (1876-1936) Lot de trois dessins... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de trois dessins Porte (?) de Neuilly mercredi 7 juin 1920 - Paris, rue du pont de l'Estrapade, 19 février 1929, 6h 1/2 du soir - Rue de l'Abreuvoir Lavis d'aquarelle, fusain et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat