Eugène Véder (1876-1936) Lot de quatre dessins... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de quatre dessins Paris l'Écluse de la Monnaie, 1919 - Lapin Agile, 1910 - Près du Pont Marie, le lavoir tricentenaire - Sur les quais en décembre 1921 Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat