Eugène Véder (1876-1936) Lot de onze dessins St... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de onze dessins St Pôl de Léon - Port breton - Dinard, montagne Ste-Félicité - L'Iroise - Port de Brest 1931 - St Goustan à Auray - Le Conquet - Pont-Aven 1932 - St Sulpice et le marché à Fougères 1921 - St Brieux - Place de la Grille oct 28 Lavis d'aquarelle et encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat