Eugène Véder (1876-1936) Lot de six dessins... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de six dessins dont Quimperlé 1928 - Château de Josselin 1925 Lavis d'aquarelle et encre de Chine. Signés et titrés.
Mes ordres d'achat