Eugène Véder (1876-1936) Lot de onze dessins Honfleur... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de onze dessins Honfleur : Musée de Honfleur 24 - Clocher 14/18 - Honfleur 1928 - La Lieutenance 1924 - Marée basse - Vieilles maisons près du bassin - Clocher, église de Honfleur avant la démolition du porche en 1930 - Le port de Honfleur - Le Bassin - Rue des Lingots - Église Sainte-Catherine Lavis d'aquarelle et crayon à papier. Signés et situés.
Mes ordres d'achat