Eugène Véder (1876-1936) Lot de 14 dessins Bayeux,... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de 14 dessins Bayeux, angle de la rue des Cuisiniers et de la hauteur rue Saint-Martin - Honfleur - Ste Catherine, Rouen - Rouen, rue de l'Épicerie - Rouen, 10-8 rue Malpalec - Rouen, l'Horloge - Rouen, rue de l'Épicerie - Rouen, l'Horloge - Rouen rue de l'épicerie - Rouen, vieille maison Caen 1925. Lavis d'aquarelle, encre de Chine et crayon à papier. Non signés.
Mes ordres d'achat