Eugène Véder (1876-1936) Lot de dix dessins Lisieux... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de dix dessins Lisieux : Place Victor Hugo - Rue aux Faivres, 1928 - Cour de la Belle Image 1928 - Cour 1928 - Cour, place Victor Hugo - Rue de l'Orbiquet - Place Victor Hugo - Place du Marché au beurre - Rue aux Faivres - Eglise St Jacques - St Jacques Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat