Eugène Véder (1876-1936) Lot de onze dessins Le... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Lot de onze dessins Le clocher de Harfleur - Église de Harfleur - Marché de Harfleur - Harfleur - Le Havre - Le Havre, les quais - Le Havre, quai Notre Dame - Le port de Caen - Marigny 1927 - La falaise à Marigny près de Port en Bessin - Sur la route de Marigny près de Bayeux Lavis d'aquarelle et lavis d'encre de Chine. Signés et situés.
Mes ordres d'achat