André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le pichet gris, 1948 Huile sur panneau. Signée en haut à droite. Étiquette de la Galerie Charpentier. 30 x 38 cm EXPOSITION : Dunoyer de Segonzac, musée de l'Orangerie, 21 février-3 mai 1976, n° 45 (reproduit au catalogue).
Mes ordres d'achat