Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Nature morte... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Nature morte à la théière et fruits Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 21,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat