Jean PUIFORCAT (1897-1945) SERVICE DE SEIZE... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean PUIFORCAT (1897-1945) SERVICE DE SEIZE COUVERTS à poisson en argent, poinçon Minerve. Les spatules monogrammées MV (?). Poids 2054 gr
Mes ordres d'achat