RAVINET-DENFERT PARTIE DE MENAGERE en métal... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
RAVINET-DENFERT PARTIE DE MENAGERE en métal argenté et chiffré composé de douze grandes fourchettes - douze grands couteaux - douze cuillères à soupe - douze fourchettes à entremets - douze couteaux à entremets - douze cuillères à entremets - douze couverts à poisson - douze cuillères à café - douze fourchettes à gâteaux - une louche - une pelle à tarte - une pince à sucre. Poinçon du maître orfèvre.
Mes ordres d'achat