Albert CHEURET (1884-1966) VASE en bronze... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Albert CHEURET (1884-1966) VASE en bronze argenté à décor feuillagé. Signé sur la base. H. 18 cm
Mes ordres d'achat