Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) La conversation Aquarelle. Monogrammée... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) La conversation Aquarelle. Monogrammée et dédicacée en bas à droite. Insolée. Etiquette au dos : Galerie Le Chapelin 71 faubourg Saint-Honoré Paris 8éme 16,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat